

793 ₴/кв.м
Эта дорожка относится к классу высоковорсных дорожек, но ворс у нее средний и плотный. Дизай дорожки – сочетание бежевой и коричневой нитей. Поэтому она не маркая и смотрится достаточно объемно на полу.
Купить ковровую дорожку с высоким ворсом в магазине «Пан Палас»
Высоковорсная дорожка Шегги, Шагги, Shaggy производства Турція изготовлена из качественной полипропиленовой нити, основа натуральная, без клея. Неизменное высокое качество турецких товаров и относительно низкая цена всегда привлекали внимание покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 25 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 27 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 36750 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ковра | 2070 |
| Тематика декора, рисунка | Однотонный |
| Ширина дорожки | 120 см |