854 ₴/кв.м
Новая коллекция молдавских ковровых дорожек Beenom от Unicorn - дорожки выполнены полностью с практичной разрезной, синтетической нити Frize, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях. Абстрактный, стильный дизайн этой коллекции, позволяют вам подобрать именно под интерьер вашей комнаты. Несмотря на свою доступную стоимость - эти дорожки достойного качества и выглядят гораздо дороже своей цены. Основа в этих коврах натуральная, без клея, что позволяет делать влажную уборку этих изделий.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
Размеры ковровых дорожек в коллекции Beenom: 80 / 100 / 120 / 150 / 200 см
Размеры ковров в коллекции Beenom: 80*150 / 120*170 / 160*230 / 160*160 / 160*300 / 200*200 / 200*300 / 200*400 / 240*340 / 280*380 см (Форма ковров: прямоугольная, овальная)
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn |
| Страна производитель | Молдавия |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 231800 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 150 см |