В нашем интернет магазине вы можете купить качественный натуральный польский ковер на пол коллекции Agnus. Эти ковры своим ненавязчивым орнаментом отлично украсят любую комнату вашего дома. Качественный шерстяной ворс, легко чиститься от любых загрязнений моющими средствами для ковров. Натуральная основа этих ковров обеспечит отличную вентиляцию всего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agnella |
| Страна производитель | Польша |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Основа ковра | Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 614000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина дорожки | 100 см |