


1 464 ₴/кв.м
Рады вам представить новую коллекцию ковровых дорожек DEEP OCEAN элит класса.
Оверложка края.
Современный стиль и качество самого изделия не оставит вас равнодушными к такой красоте. Разная высота ворса создаёт так называемый 3D эффект: дорожка визуально расширяет пространство, смотрится объемней, чем есть на самом деле. С разных сторон дорожка смотрится по-разному. С одной стороны - рисунок смотрится контрастно, а с другой стороны - нежно, ненавязчиво, почти незаметно. Комбинирование тёмных и светлых нитей дает актуальный современный эффект «потертости».
- отрезаем любой отрезок
- оверлаживаем
- доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для коридора, Для прихожей, Для гостиной |
| Состав ковра | Акрил, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 980000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина дорожки | 120 см |