

1 341 ₴/кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasin Kaplan Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 50 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 288000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет товара | BROWN/BROWN |
| Ширина дорожки | 100 см |