264 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПредставляем Вам искусственную траву ASCOT производства Betap, которая станет отличным выбором для создания зеленых насаждений внутри помещений или на улице. Эта трава имеет ворс высотой 5 мм и общую высоту 6 мм, что создает естественный и натуральный вид подстриженного газону.
Трава изготовлена в Нидерландах и обладает высоким качеством, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Вес ворса составляет 300 грамм, а общий вес продукта - 860 грамм, что позволяет легко переносить и устанавливать его в любом месте.
Искусственная трава Betap - отличный выбор для украшения интерьера, создания зеленых уголков на балконах и террасах, а также для использования в ландшафтном дизайне. Этот продукт позволит вам создать уютную атмосферу и приятную визуальную картину в любом помещении или на открытой местности.
Остались вопросы? Для дополнительной консультации звоните нашим менеджерам +38 (097) 970 89 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Бесплатная доставка | от 3700 грн |
| Вес ворса | 300 г/м2 |
| Высота ворса | 5 мм |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Ширина рулона | 200 см |
| Плотность ворса | 300 точек/кв.м |