449 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИскусственная трава Petit Dakar 10, производства Orotex из Бельгии. Это коллекция декоративной искусственной травы, предназначенной для создания зеленой газонной поверхности на открытом воздухе.
Трава изготовлена из полипропилена, который обладает высокой стойкостью к ультрафиолетовым лучам, а также к механическим и химическим воздействиям. Высота ворса составляет 9 мм, а общая высота - 10 мм. Общий вес г/м.кв. составляет 830 грамм.
Рулоны этой травы представлены в двух размерах: 4 м и 2 м в ширину, с длиной рулона 25 метров. Основа травы изготовлена из латекса и имеет дренажные отверстия.
Эта трава производится тафтинговым методом и предназначена для декоративного использования. Она идеально подходит для создания зеленой газонной поверхности на открытом воздухе без необходимости тратить время на ее поддержку и уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orotex |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ворса | Разрезной |
| Плотность ворса | 360 точек/кв.м |
| Высота ворса | 9 мм |
| Антистатичность | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Общий вес коврового покрытия | 0.83 кг/кв. м |
| Противоскольжение | Да |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 10 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина рулона | 400 см |
| Вес ворса | 430 г/м2 |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Бесплатная доставка | 7500 грн |