792 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИскусственный газон коллекции MONA от Orotex - это отличное решение для тех, кто хочет создать уютную зону отдыха на своем балконе, террасе или площадке.
Газон имеет битумную основу с дренажными отверстиями, что обеспечивает эффективное стокование воды и предотвращает образование луж. Верх газона выполнен из полипропилена, что делает его устойчивым к атмосферным воздействиям и длительному использованию на открытом воздухе.
Высота ворса составляет 20 мм, а вес ворса - 840 грамм, общий вес газона составляет 1600 грамм, что делает его плотным и удобным для использования.
Газон коллекции MONA от Orotex - это отличное решение для создания комфортного места для отдыха на вашей террасе, балконе или площадке. Он прекрасно выглядит и легок в уходе, а его дренажная основа исключает образование луж, что делает его идеальным решением для любого климата и погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orotex |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Бесплатная доставка | 4500 грн |
| Вес ворса | 840 г/м2 |
| Высота ворса | 18 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.6 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 20 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина рулона | 400 см |
| Плотность ворса | 840 точек/кв.м |