

874 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИскусственная трава Congrass COLORTURF
Погрузитесь в мир ярких оттенков и беззаботной зелени с штучной травой Congrass COLORTURF. Этот продукт, представленный заботливым производителем Congrass, не только обеспечивает высокое качество, но и предлагает разнообразие цветовых решений, включая зеленые, желтые, красные и голубые оттенки.
Характеристики:
Преимущества:
Congrass - это производитель, который предоставляет вам возможность выбора, чтобы ваш газон отражал ваш стиль и предпочтения, будь то сочная зелень, солнечный желтый, страстный красный или умиротворяющий голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Congrass |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворса | 1100 г/м2 |
| Высота ворса | 14 мм |
| Длина | 25000 см |
| Общий вес коврового покрытия | 1.96 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 17 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина рулона | 400 см |
| Плотность ворса | 1100 точек/кв.м |