
915 ₴/пог.м
Новая коллекция Турецких ковровых дорожек PRESTIGE, от всемирно знаменитого бренда Su Carpet Tekstil. Ковровое покрытие PRESTIGE - это новинка этого года, модель выполнена полностью с практичной синтетической нити, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях.
Внимание! Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Su Carpet Tekstil |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Основа ковра | Хлопок |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 78 см |
| Плотность ворса | 420000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Еще дизайны в этой коллекции: | 06570A |
| Ширина дорожки | 78 см |