Основа - джут верх - 100% ПП ( Freez) плотность - 690 тыс.узлов/м.кв. высота ворса - 11-13 мм производитель - Турция!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giza carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 690000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |