1 037 ₴/пог.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giza carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Ширина ковра | 80 см |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |