252 ₴/пог.м
Укажите нужный размер в комментарии к заказу.
Мы проверим наличие необходимой длины, рассчитаем стоимость и свяжемся с вами для подтверждения.
Основные преимущества:
Коллекция Греция p3 – это доступные дорожки, которые добавят вашему дому уюта и комфорта. Изготовлены с использованием технологии тафтинга, они имеют войлочную основу и петлевой ворс из полиамида.
Особенности дорожек Греция p3:
Эти дорожки – отличный выбор для тех, кто ищет стильное и практичное решение для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |