522 ₴/кв.м
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
Эта коллекция выполнена из качественной нити Frize, основа - натуральная джутовая нить. Высота ворса у изделий этой коллекции не высокая (8 мм), при этом верх приятный на ощупь, не синтетический. Ворс крученный, благодаря чему эти изделия долго сохраняют первоначальный внешний вид. Это ковры тканные, клей не используется в основе, поэтому можно делать влажную чистку ковров. Хорошо убираются пылесосом, поглощают шум и утепляют холодный пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Плотность ворса | 216000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |