1 280 ₴/кв.м
| ширина рулона в (м) | остаток длины рулона в (м) |
| 1 | 15.73 |
Ковровая дорожка доступна в ширине 100 см и 120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kasmir Hali |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 14 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 900000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |