



3 903 ₴/кв.м
В нашем интернет магазине вы можете купить качественный натуральный польский ковер на пол коллекции Agnus. Эти ковры своим ненавязчивым орнаментом отлично украсят любую комнату вашего дома. Качественный шерстяной ворс, легко чиститься от любых загрязнений моющими средствами для ковров. Натуральная основа этих ковров обеспечит отличную вентиляцию всего изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agnella |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Основа ковра | Лен |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни, Универсальное |
| Состав ковра | Шерсть |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 12 мм |
| Ширина дорожки | 100 см |
| Ширина ковра | 100 |
| Плотность ворса | 614000 точек/кв.м |