


928 ₴/кв.м
Ковровая дорожка "Magnolia" Изысканная Красота для Вашего Интерьера
Познакомьтесь с нашей новой коллекцией "Magnolia" - изысканность и элегантность в каждом узоре. Этот ворсовой ковер создан с использованием передовых технологий, а его классический узор призван создать атмосферу истинной красоты и уюта.
Особенности: Высококачественные материалы: Изготовленный из лучшего полипропилена, ковер "Magnolia" гарантирует долговечность и уют.
Машинное производство: Каждый узел тщательно изготовлен с использованием передовых технологий машинного производства.
Разрезной ворс: Его разрезной ворс обеспечивает комфорт и приятные ощущения под ногами.
Покупайте Ковровую дорожку "Magnolia" с Уверенностью в Вашем Вкусе и Стиле!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для улицы, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Плотность ворса | 370000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |