Ковровая дорожка "Эспрессо F2800" — это отличный выбор для интерьеров, в которых важны стиль и комфорт. Сдержанная палитра и прочный материал делают её уместной как в современных, так и в классических интерьерах.
Основные характеристики дорожки "Эспрессо F2800"| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для улицы, Для прихожей, Для гостиной, Для кабинета, Универсальное, Для детской комнаты, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Плотность ворса | 120000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 110 см |