529 ₴/кв.м
Внимание!
· Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
· качественная дорожка на пол, на тканной основе
· услуга обработки края
· упаковка в стрейч пленка
· доставка по Украине Новой почтой
Дорожка на пол серо-бежевого цвета ненавязчиво подчеркнёт ваш интерьер, сделает теплее и уютней ваш дом. Благодаря нейтральному рисунку подойдёт под любой интерьер и не будет обращать на себя много внимания. Основа у дорожки тканная, изготовлена без применения клея. Высота ворса 7 мм, высота с основой 8 мм. Ворс по составу - полипропилен, гипоаллергенный, легко чиститься пылесосом, можно использовать пену для чистки ковров и ковровых покрытий. Если сильное загрязнение - можно замыть водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Джут |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |