718 ₴/кв.м
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
Коллекция Shaggy Fantasy
Коллекция высоковорсовых ковров изготовлена из качественной кручёной нити. Верх у этих ковров приятный на ощупь, не жесткий и не «синтетический». Несмотря на высокий ворс эти ковры хорошо убираются пылесосом, любое загрязнение можно замыть моющими средствами для ковров. Благодаря своей тканной основе они не боятся Воды, что значительно облегчает уход за ними. Эти ковры хорошо утепляют пол, обеспечивают хорошую звукоизоляцию помещению. Их можно использовать и на стене и на полу. Благодаря своему объёмному виду они делают комнату уютной и тёплой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 226000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |