1 280 ₴/кв.м
Прекрасная, качественная дорожка из нити Фризе. Высокая плотность ворса позволяет долгое время пользоваться ею без потери первоначального вида. Благодаря выстриженному вручную узору эта дорожка выглядит объемно на полу. Красивые нежные оттенки зеленого цвета украсят вашу комнату.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
Если вы ищете качественное и привлекательное напольное покрытие, то эта дорожка на пол из Турции – отличный выбор для вас. Она гарантирует прочность, комфорт и стильный внешний вид вашего дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1.9 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 14 мм |
| Основа ковра | Джут |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Ширина ковра | 120 см |
| Плотность ворса | 850000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина дорожки | 120 см |