316 ₴/кв.м
Хотите сделать интерьер более стильным и тёплым? Наша коллекция бюджетных дорожек на пол - идеальное решение!
🔹 Современная технология производства – изготовлены методом тафтинга с нанесением рисунка прямо на ворс.
🔹 Качественные материалы – основа из войлока обеспечивает износостойкость, а верхний слой из полиамида в форме петли гарантирует комфорт и долговечность.
🔹 Лёгкий уход – не накапливают грязь, легко чистятся пылесосом или щёткой.
🔹 Функциональность – несмотря на тонкость, отлично утепляют пол, сохраняя тепло в доме.
Практичное и стильное решение для вашего дома! Заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1.3 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 120 см |