



1 037 ₴/кв.м
Новая коллекция ковровых дорожек LEVADO, от украинского производителя VIRTUAL. Ковровое покрытие LEVADO - это новинка этого года, модель выполнена полностью с практичной синтетической нити, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 378000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 150 см |