Тканная ковровая дорожка на пол для дома, дачи, квартиры.
Внимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витебские ковры |
| Страна производитель | Беларусь |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Плотность ворса | 290000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 150 см |