427 ₴/кв.м
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
Купить ковровую дорожку с классическим рисунком, зелёную, оливковую.
Производитель дорожки - Украпина.. Дорожка тканная, сделана без использования клея. Верхний ворс полированный., поэтому эти дорожки легко убираются пылесосом без лишних усилий.
Как чистить:
Загрязнения с этой ковровой дорожки можно убрать пеной моющих средств для ковров. Потом пропылесосить или смыть водой ( такая дорожка не боится влаги, она не расклеиться)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Плотность ворса | 155000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 150 см |
| Ширина ковра | 150 |