Внимание!
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
В коллекции «Luna» представлены современные абстрактные дизайны, темная цветовая гамма подойдет для проходных помещений. Дорожки этой коллекции обладают отличной износостойкостью, подходят для влажной уборки, не боятся воды. Все изделия тканные, без применения клея в основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Универсальное, Для прихожей, Для гостиной |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 155000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |