321 ₴/кв.м
Ковровая дорожка от производителя Dinarsu — идеальный выбор для создания уютной и стильной атмосферы в вашем доме. Изготовленная из прочного синтетического материала на войлочной основе, эта дорожка отличается долговечностью и легкостью в уходе.
Укажите нужный размер в комментариях при оформлении заказа. Мы проверим наличие подходящей длины, рассчитаем стоимость и свяжемся с вами.
Greensee — это доступное и практичное решение для вашего дома. Добавьте стиль и функциональность вашему интерьеру с нашей ковровой дорожкой, которая сделает пространство теплее и комфортнее. Укажите нужный размер при заказе, и мы свяжемся для подтверждения наличия и расчета стоимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinarsu |
| Страна производитель | Турция |
| Вес ковра | 1.1 кг |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |