
1 113 ₴/кв.м
Ковровая дорожка Турецкого производителя.
Новый дизайн, спокойный бежевый цвет с добавлением коричневого. В дорожке присутствует фигурная стрижка.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Плотность ворса | 550000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 250 см |