470 ₴/кв.м
Внимание! Этот товар отпускается только после частичной 30% предоплаты. Спасибо за понимание.
Производитель дорожки - Турецкая ковровая фабрика Высота ворса 8-9 мм., высота изделия 6 мм - это с учётом если ворс лежит. Дорожка тканная, сделана без использования клея. Верхний ворс полированный Heat Set, поэтому эти дорожки легко убираются пылесосом без лишних усилий.
Как чистить:
Загрязнения с этой ковровой дорожки можно убрать пеной моющих средств для ковров. Потом пропылесосить или смыть водой ( такая дорожка не боится влаги, она не расклеиться)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Ширина ковра | 250 см |
| Плотность ворса | 180000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 250 см |