529 ₴/кв.м
Внимание!
Ковровая Дорожка на пол бежевого цвета ненавязчиво подчеркнёт ваш интерьер, сделает теплее и уютней ваш дом. Благодаря нейтральному рисунку подойдёт под любой интерьер и не будет обращать на себя много внимания. Основа у дорожки тканная, изготовлена без применения клея. Высота ворса 5 мм, высота с основой 10 мм. Ворс по составу - полипропилен, легко чиститься пылесосом, можно использовать пену для чистки ковров и ковровых покрытий. Если сильное загрязнение - можно замыть водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основа ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Ширина ковра | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 300 см |