



459 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИщете идеальный ковролин для вашего дома, который не только даст ему стильный вид, но и обеспечит вам незабываемые ощущения комфорта каждого дня? Тогда позвольте представить вам ковролин с высоким ворсом Nimbus от производителя AW, который поразит вас своими непревзойденными преимуществами и безукоризненным качественным стандартом.
Одним из главных секретов этого ковролина есть:
Погрузитесь в мир роскоши и элегантности с ковролином Nimbus высокого ворса от AW! Наслаждайтесь каждым шагом и переживайте моменты комфорта и удовольствия в своем прекрасном доме. Вы заслуживаете наилучшее, и этот ковролин готов сделать ваше жилье мягче и уютней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Высота ворса | 13 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.61 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Темно-серый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 16 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Плотность ворса | 700 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа ковра | Повстяна |
| Ширина дорожки | 300 см |