529,62 ₴/кв.м
Показать оптовые цены
Ковролин Multi Stripe полипропиленовая, петлевая на резиновой основе, сделано в Нидерландах, компания Timzo, идеально подходит для эксплуатации в разных условиях, от бытовых, так и в коммерческих. Высокий 22 класс износостойкости, вес 1,59 кг/м²
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timzo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ворса | 450 г/м2 |
| Высота ворса | 4 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.59 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Серый |
| Основа коврового покрытия | Резиновая |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 5.5 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина дорожки | 400 см |
| Плотность ворса | 450 точек/кв.м |