355 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыХотим представить вам непревзойденный ковролин Dessert от престижного производителя Betap из страны – Нидерландов. Этот ковер создан с целью удовлетворения высочайших требований и оставит вас увлеченными его несравнимым качеством и особенностями.
Благодаря оптимальной толщине покрытия в 4.5 мм и весу ворса 450 г/м², Dessert дарит вам незаурядный комфорт и наслаждение при шагании. Его изысканный однотонный дизайн придаст нотку элегантности любому интерьеру.
Окунитесь в мир комфорта с Dessert и почувствуйте всю его привлекательность и надежность. Его прочность, эстетический дизайн и легкий уход захлестнут ваше сердце, а большой выбор цветов и размеров позволит вам найти идеальный вариант для вашего помещения. Выберите Dessert и получите более высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 450 г/м2 |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 0.925 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Бордовый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Иглопробивной |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 4.5 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина дорожки | 400 см |