

566 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПредставляем вам утонченный и высококачественный ковролин AW Pavia. Этот ковролин создан с использованием передовой технологии и качественных материалов, что делает его лучшим выбором для помещений с увеличенной нагрузкой и высокой проходимостью.
Особенности и преимущества ковролина AW Pavia:
Уход за ковролином AW Pavia нетребователен:
Пусть каждый шаг станет для вас маленьким удовольствием, а ковролин AW Pavia придаст элегантность и уют вашему помещению. Выберите надежность и стиль – выберите ковролин AW Pavia!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 1.5 г/м2 |
| Высота ворса | 7 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.7 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Серый |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина дорожки | 400 см |
| Плотность ворса | 850 точек/кв.м |