



459 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКовролин Betap Vienna – это высококачественное напольное покрытие от надежного производителя Betap из Нидерландов. Его особенности и преимущества делают его привлекательным выбором для разных помещений.
Ковролин Betap Vienna является идеальным решением для тех, кто ищет стойкое, функциональное и уютное напольное покрытие. Благодаря своим особенностям и легкому уходу он создаст комфортную и безопасную атмосферу в любом интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 400 г/м2 |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.17 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 31 |
| Цвет | Синий |
| Основа ковра | Джутова |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 3.9 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина дорожки | 400 см |
| Плотность ворса | 400 точек/кв.м |