440 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДетский ковролин AW Papillon – это великолепное напольное покрытие, предназначенное специально для маленьких принцесс. Розовая цветовая палитра придает ковру обаяние и элегантность, создавая сказочную атмосферу в детской комнате. AW это производитель из Бельгии, гарантирующий качество и надежность своей продукции, обеспечивая лучшие материалы и технологии производства.
Ковролин AW Papillon – это идеальный выбор для детской комнаты девочки, которая мечтает о маленьком сказочном городе. Его очаровательный дизайн и качество материалов создают неповторимую атмосферу и обеспечивают комфортную игру и отдых. Благодаря высокой износостойкости и легкому уходу, этот ковролин будет радовать ребенка и удовлетворять требованиям его родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 300 г/м2 |
| Высота ворса | 3 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.2 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 23 |
| Цвет | Разные цвета |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Ширина | 4000 см |
| Ширина дорожки | 400 см |
| Плотность ворса | 300 точек/кв.м |