337 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыКовровое покрытие NOVA от компании BETAP - это надежное и стильное решение для вашего пола. Выбор высококачественного покрытия для пола является важным этапом в создании комфортного и уютного пространства в любом помещении.
NOVA - один из вариантов этой коллекции, который отличается своим изысканным имитацией с узором. Он относится к категории бытовых ковровых покрытий с классом использования 22, что свидетельствует о его высокой износостойкости и долговечности.
Основа коврового покрытия изготовлена из термовойлока, что обеспечивает стабильность и прочность материала. Ворс выполнен в виде петель с использованием высококачественного полипропилена, что обеспечивает не только эстетический вид, но и долговечность покрытия.
Ковролин доступен в двух ширинах рулона - 4.0 метра и 5.0 метра, что позволяет подобрать оптимальный вариант для вашего помещения. Питомый вес покрытия составляет 1.26 кг/м², а толщина - 7 мм, с длиной ворса 5 мм.
Один рулон NOVA содержит большую площадь покрытия - 150 м². Намотка рулона осуществляется на длину 30 метров.
Благодаря своим характеристикам и качественному внешнему виду, ковровое покрытие NOVA от BETAP станет отличным выбором для вашего помещения, добавляя ему уют, комфорт и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес ворса | 450 г/м2 |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина | 30000 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.26 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Серый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Плотность ворса | 450 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа ковра | Повстяна |
| Ширина дорожки | 400 см |