Ковролин Condor Group, Салатовый
Погрузитесь в мир комфорта и стильного дизайна с ковролином от Condor Group. Высокое качество материалов и изготовления обеспечивают долговечность и износостойкость, что делает этот ковролин идеальным выбором для любого помещения. Салатовый цвет добавит свежести и яркости в ваш интерьер, создавая уютную атмосферу.
Основные преимущества:
Закажите ковролин от Condor Group сейчас и наслаждайтесь качеством и красотой в каждом шаге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 420 г/м2 |
| Высота ворса | 5 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.42 кг/кв. м |
| Цвет | Зелёный |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Ширина дорожки | 400 см |
| Плотность ворса | 420 точек/кв.м |