

439 ₴/кв.м
Ковролин Associated Weavers AW Arran
Основные характеристики:
Дополнительные характеристики:
Ковролин Associated Weavers AW Arran – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и стиль. Сделанный из высококачественного полипропилена, он обеспечивает мягкость и приятные ощущения под ногами. Войлочная основа добавляет дополнительную теплоизоляцию, что делает этот ковролин отличным выбором для любого помещения.
Основные преимущества:
Узнавайте первыми об акциях и скидках – подпишитесь на нашу рассылку!
Производитель: Associated Weavers
Модель: AW Arran
Закажите ковролин от Associated Weavers сейчас и ощутите все преимущества качественного напольного покрытия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 560 г/м2 |
| Высота ворса | 5 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.56 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Темно-серый |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 8.5 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Плотность ворса | 560 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа ковра | Повстяна |
| Ширина дорожки | 400 см |