



367 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИскусственная трава Karpatia (Карпатия), ворс 18 мм — идеальный выбор для создания стильного и комфортного покрытия в вашем саду, на дворе, в кафе или для любого декоративного оформления. Благодаря высоте ворса 18 мм трава выглядит натурально, обеспечивая приятную текстуру и ухоженный вид.
Преимущества:
Рекомендации по использованию:
Покрытие идеально подходит для внешнего и внутреннего декора. Легко устанавливается самостоятельно с помощью клея, двусторонней ленты или без фиксации для временного использования.
Создайте гармоничное пространство, которое всегда будет радовать вас и ваших гостей!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 18 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона | 200 см |
| Бесплатная доставка | 7500 грн |