207,58 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИскусственная трава Deco Red – яркий акцент в любом пространстве
Искусственная трава Deco Red – это оригинальное покрытие с высотой ворса 6–7 мм, которое сочетает в себе яркий внешний вид и практичность. Насыщенный красный цвет придаёт пространству стиль и сразу же привлекает внимание.
Эта трава производится в Турции из качественных материалов с использованием современных технологий. Основа выполнена из литого полиамида, что гарантирует прочность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Deco Red идеально подходит для:
оформления террас, балконов и патио;
детских площадок и игровых зон;
фудкортов, кафе, фотозон;
выставочных стендов и оформления витрин;
спортивных и рекреационных площадок;
временного декора на праздниках и мероприятиях.
Покрытие не требует полива, стрижки или удобрения, поэтому Deco Red — отличный выбор для тех, кто хочет получить яркий газон без лишних хлопот.
Купить Deco Red можно в магазине Panpalas – качество и стиль в одном рулоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий вес коврового покрытия | 1.1 кг/кв. м |
| Основа коврового покрытия | Битумная |
| Противоскольжение | Да |
| Состав ворса | полипропилен |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 7 мм |
| Ширина рулона | 100 см |