


3 800 ₴/кв.м
⭐ Искусственный Газон DECO 10 от NURTEX ⭐
Идеальный вариант для вашего сада или террасы! Газон DECO 10 — это отличный способ обеспечить зелёное и ухоженное пространство без лишних хлопот.
⭐ Основные характеристики:
⭐ Преимущества:
С газоном DECO 10 у вас всегда будет идеально зелёное пространство. Наслаждайтесь красотой и комфортом искусственной травы от NURTEX!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Вид спортивного напольного покрытия | Искусственная трава |
| Высота ворса искусственной травы | 9 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал спортивного покрытия | ПВХ |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип спортивного покрытия | Однослойное |
| Тип искусственной травы | Ландшафтная |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота травы | 9 мм |
| Ширина рулона | 300 см |